Enceinte Bluetooth sans fil

En stock


- Cette enceinte Bluetooth délivre un son de très bonne qualité où que vous soyez
- Streaming audio Bluetooth sans fil jusqu’à 30 m de distance
- Prise USB pour recharger les appareils électroniques tels que smartphones et tablettes
- Prise AUX pour connecter un smartphone ou un autre appareil
- Grande compacité et portabilité pour un transport facile
- Compartiment intégré pour ranger un smartphone ou un autre appareil
- Double radiateur de basses passif pour des basses profondes
-
Plus de 100 ans de fiabilité signée SKIL
-
Noté 4,8/5 par plus de 500 avis clients
-
Commandé avant 23h, expédié le jour même
Faites défiler jusqu'à
- Description du produit
- Spécifications
- Commentaires
- Documents
Faites défiler jusqu'à
- Description du produit
- Spécifications
- Commentaires
- Documents

KEEPCOOL™
Notre système breveté KEEPCOOL™ évite la surchauffe de la batterie et améliore son rendement.
Découvrir KEEPCOOL™

PWRCORE 20™ PLUS DE PUISSANCE ET DE MEILLEURES PERFORMANCES.
Le système PWRCORE 20™ est le choix idéal pour les projets plus importants. Sa puissance et ses performances vous permettent d'accomplir toutes les tâches avec facilité.
Description du produit
Enceinte Bluetooth sans fil avec très bonne sonorité
La SKIL 3151 20V Max (18 V) est une enceinte Bluetooth sans fil très pratique. La fonction de streaming audio Bluetooth d’une portée de 30 m et la liberté du sans fil permettent de disposer en tous lieux d’une très bonne sonorité. Vous pouvez également si souhaité connecter votre smartphone ou un autre appareil mobile à l’enceinte Bluetooth en utilisant le câble AUX. Pour un son d’encore meilleure qualité, l’enceinte SKIL 3151 est dotée de deux radiateurs de basses passifs améliorant le rendu des basses. Cette enceinte vous permet d’écouter de la musique dans votre atelier, garage ou espace de bricolage en l’absence de toute prise électrique. Très compacte et facile à transporter, vous pouvez la déplacer facilement d’un lieu à un autre. Vous pouvez aussi l’utiliser pour recharger votre téléphone mobile ou tablette via le port USB. Pour avoir toujours vos appareils mobiles à portée de main, l’enceinte Bluetooth sans fil possède un espace de rangement sur le dessus. L’enceinte SKIL 3151 CA est fournie avec un câble AUX. La batterie n’est pas incluse.
« PWRCORE 20™ » Technologie de batteries de pointe pour alimenter tous les outils SKIL « 20V Max »
Le système « PWRCORE 20™ » allie une batterie et un chargeur à la pointe de la technologie et des fonctions innovantes que vous ne trouverez nulle part ailleurs, comme notre technologie brevetée de refroidissement de batterie «KEEPCOOL™ » qui augmente l'autonomie jusqu'à 25 % et double la durée de vie de la batterie. Tandis que la technologie brevetée « ACTIVCELL™ » garantit des performances maximales et une protection optimale de la batterie. Les batteries et chargeurs « PWRCORE 20™ » sont interchangeables et 100 % compatibles avec tous les outils électroportatifs et de jardin « PWRCORE 20™ » SKIL pour une flexibilité optimale.
Spécifications
| Performance Level | HAUTES PERFORMANCES |
|---|---|
| Type de batterie | Lithium-Ion |
| Poids net sans batterie | 0.8 kg |
| Distance Bluetooth | 30 m |
| Sortie USB | 2.1A 5V |
| Puissance du haut-parleur | 10 W |
| Durée de la musique | 10 h |
| Source d'énergie | Batterie (sans fil) |
| Tension maxi | 20 V Max |
| Entrée du câble audio 3,5 mm | Oui |
| Power Platform | PWRCORE20 |
| Garantie | 3 ans de garantie pour un usage domestique |
| EAN | 8719643003614 |
| Order Number | VA1E3151CA |
L'emballage contient
- Enceinte Bluetooth sans fil SKIL 3151
- Câble AUX
- Manuel d’utilisation



































