5830 GA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 129.2ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | PRESTACIONES DE ALTO NIVEL |
|---|---|
| Potencia de entrada | 1400 W |
| Capacidad a 45° | 48 mm |
| Capacidad de corte a 90 | 66 mm |
| Hoja de sierra Ø | 190 mm |
| Fuente de energía | Red eléctrica (con cable) |
| EAN | 8719643002822 |
| Presión de sonido | 97 dB |
| Potencia de sonido | 108 dB |
| Incertidumbre presión acústica (K) | 3 dB |
| Nivel de vibración (corte en metal) | 2.8 m/s² |
| Nivel de vibración (corte en madera) | 4.0 m/s² |
| Incertidumbre vibración (K) | 1.5 m/s² |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 20.96ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta


































