3572 EA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 133.7ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones


RENDIMIENTO EXCEPCIONAL PARA PROYECTOS SERIOS
La SKIL XP Pro Series representa lo mejor que SKIL tiene para ofrecer, desarrollada para profesionales que toman decisiones inteligentes.
Perfectamente equipada para abordar proyectos serios en cualquier entorno doméstico.

KEEPCOOL™
Nuestra tecnología KEEPCOOL™ patentada evita que las baterías se sobrecalienten, con lo que mejora su rendimiento.
Descubrir KEEPCOOL™TECNOLOGÍA ACTIVCELL™
Nuestra tecnología inteligente ACTIVCELL™ monitoriza continuamente la tensión, temperatura y corriente de la batería y transmite dicha información a la herramienta en tiempo real.
Descubrir TECNOLOGÍA ACTIVCELL™


PWRCORE 20™ POTENCIA Y RENDIMIENTO SERIOS.
PWRCORE 20™ es la elección perfecta para proyectos de mayor envergadura. Su gran potencia y rendimiento le permitirán completar cualquier tarea con facilidad.
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | PRESTACIONES EXCEPCIONALES |
|---|---|
| Peso neto sin batería | 4.64 kg |
| Tipo de conector | Type C 2 Pin EU CEE 7/16 (Flat) |
| Hoja de sierra Ø | 184 mm |
| Capacidad de corte a 90 | 66 mm |
| Capacidad a 45° | 47 mm |
| Capacidad de la batería | 4.0 Ah |
| Fuente de energía | Batería (inalámbrico) |
| Gama de productos | XP Pro Series |
| Corriente de carga | 6 A |
| Power Platform | PWRCORE20 |
| Sin escobillas | Sí |
| Luz LED | Sí |
| EAN | 4894863200600 |
| Order Number | SW1E3572EA |
| Presión de sonido | 101 dB |
| Incertidumbre vibración (K) | 1.5 m/s² |
| Potencia de sonido | 109 dB |
| Incertidumbre presión acústica (K) | 3 dB |
| Nivel de vibración (corte en madera) | 5.98 m/s² |
| Tiempo de carga | 0.83 h |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 11.81ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta


































