6398 AD
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 116.98ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
Non disponibile in questo paese
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
- Esecuzioni
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
- Esecuzioni
Descrizione del prodotto
Specifiche tecniche
| Performance Level | PRESTAZIONI AFFIDABILI |
|---|---|
| Pratico interruttore con regolazione di velocità | Sì |
| Numero max di colpi | 0-48000 IPM |
| Potenza in ingresso | 1000 W |
| Capacità del mandrino | 13 mm |
| Capacità di foratura nell'acciaio | 13 mm |
| Capacità di foratura nel legno | 40 mm |
| Fonte di alimentazione | Rete elettrica (con cavo) |
| Capacità di foratura in opere di muratura | 20 mm |
| EAN | 8710364075454 |
| Pressione del suono | 100 dB |
| Grado d'incertezza (K) potenza di rumore | 3 dB |
| Grado d'incertezza (K) vibrazione | 1.5 m/s² |
| Potenza del suono | 111 dB |
| Livello vibrazioni (foratura nel metallo) | 7.1 m/s² |
| Livello vibrazioni (percussioni nel calcestruzzo) | 17.0 m/s² |
La confezione contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.32ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>


































