0320 AA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 119.76ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
Non disponibile in questo paese
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
Descrizione del prodotto
Specifiche tecniche
| Performance Level | PRESTAZIONI AFFIDABILI |
|---|---|
| Potenza in ingresso | 20 W |
| Temperatura di colore | 6,500 K |
| Durata della lampada | 50,000 h |
| Flusso luminoso | 1575 lm |
| Fonte di alimentazione | Rete elettrica (con cavo) |
| EAN | 8710364076963 |
| Lunghezza del cavo | 6 m |
La confezione contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 14.3ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
































