7366 AC
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 114.18ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
Non disponibile in questo paese
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
- Esecuzioni
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
- Esecuzioni
Descrizione del prodotto
Specifiche tecniche
| Performance Level | PRESTAZIONI AFFIDABILI |
|---|---|
| EAN | 8710364039456 |
| Order Number | F0157366AC |
| Tipo di presa | Type C 2 Pin EU CEE 7/16 (Flat) |
| Potenza in ingresso | 240 W |
| Movimenti orbitali | 26000 p.m. |
| Superficie di levigatura | 92 x 185 mm mm |
| Dimensioni del foglio abrasivo regolare | 93 x 230 mm mm |
| Fonte di alimentazione | Rete elettrica (con cavo) |
| Dimensioni del foglio abrasivo in velcro | 93 x 186 mm mm |
| Pressione del suono | 85 dB |
| Grado d'incertezza (K) potenza di rumore | 3 dB |
| Grado d'incertezza (K) vibrazione | 1.5 m/s² |
| Livello vibrazioni | 12.8 m/s² |
| Potenza del suono | 96 dB |
La confezione contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 10.91ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

































