0230 CA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 113.32ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti

KEEPCOOL™
La nostra tecnologia brevettata "KEEPCOOL™" previene il surriscaldamento delle batterie e ne migliora le prestazioni.
Scopri KEEPCOOL™ACTIVCELL™
La nostra tecnologia intelligente ACTIVCELL™ monitora continuamente la tensione, la temperatura e la corrente della batteria, trasmettendo queste informazioni all’utensile in tempo reale.
Scopri ACTIVCELL™


PWRCORE 20™ POTENZA E PRESTAZIONI DI ALTO LIVELLO.
PWRCORE 20™ è la scelta perfetta per i progetti più grandi. La potenza e le prestazioni di alto livello consentono di portare a termine ogni compito con facilità.
Descrizione del prodotto
Specifiche tecniche
| Performance Level | PRESTAZIONI ELEVATE |
|---|---|
| Fonte di alimentazione | Batteria (senza cavo) |
| Peso netto senza batteria | 1.9 kg |
| Larghezza del percorso di taglio | 25 cm |
| Regolazione altezza | 80-120 cm |
| Diametro filo | 1.6 mm |
| Power Platform | PWRCORE20 |
| EAN | 8719643003058 |
| Order Number | GT1E0230CA |
| Pressione del suono | 71.4 dB |
| Grado d'incertezza (K) vibrazione | 1.5 m/s² |
| Livello vibrazioni | 2.7 m/s² |
| Potenza del suono | 87.0 dB |
| Grado d'incertezza (K) potenza di rumore | 2.5 dB |
La confezione contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.85ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>





































