0732 AA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 116.22ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
Non disponibile in questo paese
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
- Esecuzioni
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
- Esecuzioni
Descrizione del prodotto
Specifiche tecniche
| Performance Level | PRESTAZIONI AFFIDABILI |
|---|---|
| Tipo di presa | Type C 2 Pin EU CEE 7/17 (Round) |
| Potenza in ingresso | 280 W |
| Larghezza del percorso di taglio | 23 cm |
| Fonte di alimentazione | Rete elettrica (con cavo) |
| EAN | 8710364077274 |
| Order Number | F0150732AA |
| Pressione del suono | 84.3 dB |
| Grado d'incertezza (K) potenza di rumore | 2.5 dB |
| Grado d'incertezza (K) vibrazione | 1.5 m/s² |
| Livello vibrazioni | 4.9 m/s² |
| Potenza del suono | 92.3 dB |
La confezione contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.5ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>


































