2112 BA
Batteria al litio 12 V 2,0 Ah «Keep Cool™» e caricatore (2 pz)
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 120.89ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">

- La tecnologia «Keep Cool™» della batteria incrementa l'autonomia del 25% e raddoppia la durata
- L'indicatore di livello batteria visualizza comodamente il livello di carica della batteria stessa
Non disponibile in questo paese
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
Descrizione del prodotto
Queste compatte batterie da 12 V 2,0 Ah con indicatore LED del livello di carica offrono una tecnologia al litio superiore, vale a dire nessun effetto memoria, nessun autoscaricamento. Sempre pronte all'uso. Le batterie sono è parte del sistema «PWRCore 12™» e possono alimentare tutti gli strumenti «PWRCore» a 12 V. La tecnologia «Keep Cool™» raffredda le celle della batteria affinché non si surriscaldino, incrementando l'autonomia fino al 25% e raddoppiando la durata della batteria! Il caricatore 12 V ricarica completamente le batterie in dotazione entro 60 minuti ciascuna.
Specifiche tecniche
| Due velocità meccaniche | No |
|---|---|
| Peso netto della batteria | 0.3 kg |
| Tensione di ingresso | 220-240/50-60Hz V |
| Per modelli | Tutti gli strumenti «PWRCore 12™» |
| Celle batteria | Litio |
| Tensione (V) | 12 V |
| Imballo da | 1 |
| Capacità batteria | 2.0 Ah |
| Carica attuale | 2.4 A |
| EAN | 8719643004253 |
| Order Number | BC1E2112BA |
| Capacità _7099 | No |
| Pratico interruttore con regolazione di velocità | No |
| Warranty | 3 anni di garanzia per uso domestico |
| Tempo di caricamento | 1 h |
La confezione contiene
- 2 batterie al litio 2700 AA 12 V 2,0 Ah con tecnologia «Keep Cool™»
- Caricatore 12 V (2,4 A)
- Manuale di istruzioni
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 35.93ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>































