7521 DA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 21.91ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

209,95 €
Scorte limitate
7521 DA
209,95 €
- Oltre 100 anni di affidabile qualità SKIL
- Valutato 4,7/5 stelle da oltre 500 clienti
- Ordinato prima delle 17:00 = spedito oggi
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
- Documenti


PRESTAZIONI ECCEZIONALI PER PROGETTI IMPEGNATIVI
La SKIL XP Pro Series rappresenta il meglio che SKIL ha da offrire, sviluppata per i professionisti che fanno scelte intelligenti.
Perfettamente attrezzata per affrontare progetti impegnativi in qualsiasi ambiente domestico.
Descrizione del prodotto
Specifiche tecniche
| Performance Level | PRESTAZIONI AVANZATE |
|---|---|
| Potenza in ingresso | 750 W |
| Dimensione del foglio abrasivo velcro | 225 mm |
| Disco di levigatura Ø | 215 mm |
| Serie di prodotti | XP Pro Series |
| EAN | 4894863202659 |
| Order Number | SR1E7521DA |
| Pressione del suono | 89 dB |
| Grado d'incertezza (K) potenza di rumore | 3 dB |
| Grado d'incertezza (K) vibrazione | 1.5 m/s² |
| Livello vibrazioni | 3.7 m/s² |
| Potenza del suono | 97 dB |
La confezione contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 13.35ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

































