0795 AA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 117.99ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
Non disponibile in questo paese
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
Scorrere fino a
- Descrizione del prodotto
- Specifiche tecniche
- Recensioni
Descrizione del prodotto
Specifiche tecniche
| Performance Level | PRESTAZIONI AFFIDABILI |
|---|---|
| Tipo di presa | Type C 2 Pin EU CEE 7/17 (Round) |
| Potenza in ingresso | 3000 W |
| Capienza del sacco di raccolta | 45 l |
| Velocità aria | 150-270 km/h |
| Volume di aspirazione | 13 m³/min |
| Fonte di alimentazione | Rete elettrica (con cavo) |
| EAN | 8710364069767 |
| Order Number | F0150795AA |
| Pressione del suono | 83 dB |
| Grado d'incertezza (K) potenza di rumore | 2 dB |
| Grado d'incertezza (K) vibrazione | 1.5 m/s² |
| Livello vibrazioni | 2.8 m/s² |
| Potenza del suono | 101 dB |
La confezione contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 128.4ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
































