2834 AG
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 116.22ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
No disponible en este país
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | RENDIMIENTO FIABLE |
|---|---|
| Fuente de energía | Red eléctrica (con cable) |
| Capacidad de taladrado en mampostería | 15 mm |
| Dos velocidades mecánicas | Sí |
| Capacidad de taladrado en madera | 35 mm |
| Capacidad de taladrado en acero | 10 mm |
| Capacidad del portabrocas | 10 mm |
| Capacidad de atornillado | 8 mm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Tipo de conector | Type C 2 Pin EU CEE 7/16 (Flat) |
| Par máx. en uniones duras | 54 Nm |
| N.º impactos máximo | 5200/20800 IPM |
| Peso neto (incl. batería) | 1.4 kg |
| Interruptor de velocidad variable | No |
| Sin escobillas | No |
| Power Platform | PWRCORE20 |
| EAN | 8710364079469 |
| Order Number | F0152834AG |
| Presión de sonido | 84 dB |
| Potencia de sonido | 95 dB |
| Nivel de vibración (taladrado en metal) | < 2.5 m/s² |
| Nivel de vibración (taladrado de impacto en hormigón) | 10.9 m/s² |
| Tiempo de carga | 3 h |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.11ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta

































