9131 AA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 134.68ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | PRESTACIONES DE ALTO NIVEL |
|---|---|
| Tipo de conector | Type C 2 Pin EU CEE 7/17 (Round) |
| Potencia de entrada | 720 W |
| Ø máx. del disco | 125 mm |
| Fuente de energía | Red eléctrica (con cable) |
| Empuñadura trasera delgada | No |
| EAN | 8719643000378 |
| Order Number | AG1E9131AA |
| Presión de sonido | 87 dB |
| Potencia de sonido | 98 dB |
| Incertidumbre presión acústica (K) | 3 dB |
| Nivel de vibración (amolado de superficies) | 7.7 m/s² |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 19.01ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta



































