6225 AA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 114.99ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
70,95 €
Existencias limitadas
6225 AA
70,95 €
- Más de 100 años de la confiable calidad SKIL
- Calificación: 4,7/5 estrellas por más de 500 clientes
- Pedido antes de las 17:00 h = envío hoy
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | RENDIMIENTO FIABLE |
|---|---|
| Interruptor de velocidad variable | Sí |
| N.º impactos máximo | 0 - 5200 / 20800 IPM |
| Capacidad de atornillado | 6 mm |
| Capacidad del portabrocas | 10 mm |
| Capacidad de taladrado en acero | 8 mm |
| Capacidad de taladrado en madera | 10 mm |
| Fuente de energía | Red eléctrica (con cable) |
| Capacidad de taladrado en mampostería | 13 mm |
| Potencia | 0.9 A |
| EAN | 8719643000156 |
| Presión de sonido | 82 dB |
| Incertidumbre potencia de ruido (K) | 3 dB |
| Incertidumbre vibración (K) | 1.5 m/s² |
| Potencia de sonido | 93 dB |
| Nivel de vibración (taladrado en metal) | < 2.5 m/s² |
| Nivel de vibración (taladrado de impacto en hormigón) | 12.5 m/s² |
| Longitud del cable | 6 m |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.57ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta

































