2832 AL
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 117.3ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
No disponible en este país
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | RENDIMIENTO FIABLE |
|---|---|
| Fuente de energía | Red eléctrica (con cable) |
| Tipo de conector | Type C 2 Pin EU CEE 7/16 (Flat) |
| Capacidad de atornillado | 8 mm |
| Capacidad del portabrocas | 10 mm |
| Capacidad de taladrado en acero | 10 mm |
| Capacidad de taladrado en madera | 35 mm |
| Dos velocidades mecánicas | Sí |
| Par máx. en uniones duras | 54 Nm |
| Capacidad de la batería | 1.5 Ah |
| Peso neto (incl. batería) | 1.3 kg |
| EAN | 8710364079438 |
| Order Number | F0152832AL |
| Sin escobillas | No |
| Interruptor de velocidad variable | Sí |
| Presión de sonido | < 70 dB |
| Incertidumbre potencia de ruido (K) | 3 dB |
| Incertidumbre vibración (K) | 1.5 m/s² |
| Nivel de vibración | < 2.5 m/s² |
| Tiempo de carga | 3 h |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.2ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta


































