2433 DA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 120.15ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
No disponible en este país
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
- Ejecuciones

KEEPCOOL™
Nuestra tecnología KEEPCOOL™ patentada evita que las baterías se sobrecalienten, con lo que mejora su rendimiento.
Descubrir KEEPCOOL™

PWRCORE 12™ GRAN POTENCIA. DISEÑO COMPACTO.
PWRCORE 12™ aporta potencia con un diseño ligero, ideal para trabajar con la herramienta por encima de la cabeza o en espacios reducidos. Compruebe usted mismo lo fácil y cómoda de manejar que es la herramienta.
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | PRESTACIONES DE ALTO NIVEL |
|---|---|
| Capacidad de la batería | 2.0 Ah |
| Tensión (V) | 12 V |
| Corriente de carga | 2.4 A |
| Peso neto sin batería | 1.37 kg |
| Peso neto (incl. batería) | 1.65 kg |
| Fuente de energía | Batería (inalámbrico) |
| Capacidad en madera | 90 mm |
| Longitud de carrera | 22 mm |
| Capacidad en aluminio | 20 mm |
| Capacidad en metal | 10 mm |
| Power Platform | PWRCORE12 |
| Sin escobillas | Sí |
| Luz LED | Sí |
| EAN | 8719643005106 |
| Tiempo de carga | 1 h |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 18.86ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta


































