1580 AA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 123.78ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
No disponible en este país
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | PRESTACIONES DE ALTO NIVEL |
|---|---|
| EAN | 8719643001719 |
| Potencia de entrada | 710 W |
| Profundidad de cepillado | 2 mm |
| Anchura de cepillado | 82 mm |
| Profundidad de rebaje | 8 mm |
| Fuente de energía | Red eléctrica (con cable) |
| Presión de sonido | 88.0 dB |
| Incertidumbre potencia de ruido (K) | 3.0 dB |
| Incertidumbre vibración (K) | 1.5 m/s² |
| Nivel de vibración | < 2.5 m/s² |
| Potencia de sonido | 99.0 dB |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 14.08ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta

































