1310 AA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 138ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
No disponible en este país
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos

Láser ajustable
El láser ajustable SKIL tiene en cuenta y compensa el grosor de la hoja de sierra y ofrece opciones de alineado muy precisas que le ayudan a lograr una mejor calidad de acabado en sus proyectos.
Descubrir Láser ajustableSistema de sobredeslizamiento
Los cabezales de serrado de las ingletadoras telescópicas SKIL se deslizan sobre las barras, con lo que se puede trabajar cerca de paredes sin que las barras tengan que sobresalir por detrás de la herramienta.
Descubrir Sistema de sobredeslizamiento

Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | PRESTACIONES DE ALTO NIVEL |
|---|---|
| Diámetro del orificio del eje de la hoja | 30 mm |
| Diámetro de la hoja | 216 mm |
| Capacidad de corte a inglete 0°/bisel 0° | 220 x 70 mm |
| Capacidad de corte a 45° inglete derecho e izquierdo /0° bisel | 155 x 70 mm |
| Capacidad de corte a inglete 0°/bisel derecho 45° | 220 x 40 mm |
| EAN | 8719643005304 |
| Order Number | BT1E1310AA |
| Tipo de conector | Type C 2 Pin EU CEE 7/17 (Round) |
| Tensión (V) | 220-240 V |
| Máx. Ángulo de bisel (°) | 45 (Л) ° |
| Máx. Ángulo de inglete (°) | 47 (S), 47 (L) ° |
| Potencia | 1600 W |
| Fuente de energía | Red eléctrica (con cable) |
| Frecuencia | 50-60 hz |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 13.7ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta
































