0580 AA
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 115.5ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
No disponible en este país
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Desplazarse hacia
- Descripción del producto
- Especificaciones
- Reseñas
- Documentos
Descripción del producto
Especificaciones
| Performance Level | RENDIMIENTO FIABLE |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento | -10°C - 50°C °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20°C - 70°C °C |
| Precisión de medición de ángulos | ± 0,5° °C |
| Función de desconexión automática | 5 min |
| Vida estimada de la batería | 20 h |
| Unidad de indicación más baja (grados) | 0,1° °C |
| Rango de medición (grados) | 0 - 220 °C |
| Fuente de energía | Red eléctrica (con cable) |
| EAN | 8710364039746 |
El paquete contiene
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.54ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
Documentos disponibles para esta herramienta
































