9782 AG
Winkelschleifer
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 114.89ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
- Extrem kraftvoller 2400-Watt-Motor schafft auch anspruchsvollste Arbeiten
- Sanfter Anlauf für allmähliches Erreichen der maximalen Drehzahl ohne Rückschlag des Geräts
- Hochqualitative Komponenten garantieren Zuverlässigkeit und lange Lebensdauer
- Der Seitenhandgriff kann an drei verschiedenen Positionen zur komfortablen Handhabung angebracht werden
- Geschlossener hinterer Handgriff zum Schutz der Hand des Nutzers
- Rutschsicherer Softgrip für höheren Bedienkomfort
- 3 m langes Netzkabel für optimale Bewegungsfreiheit
- Spindelarretierung für einfachen und schnellen Zubehörwechsel
Nicht verfügbar in diesem Land
Scrollen Sie zu
- Beschreibung des Produkts
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
Scrollen Sie zu
- Beschreibung des Produkts
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
Beschreibung des Produkts
Spezifikationen
| Performance Level | ZUVERLÄSSIGE LEISTUNG |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl (U/min) | 6600 |
| Spannung und Frequenz | 230-240V/50-60Hz |
| Leistungsaufnahme | 2400 W |
| Max. Scheiben Ø | 230 mm |
| Arbeitsspindelgewinde | M14 |
| Stromquelle | Netzbetrieb (mit Kabel) |
| Schmaler hinterer Griff | Nein |
| EAN | 8710364073443 |
| Warranty | 3 Jahre Garantie für privaten Gebrauch |
| Schalldruck | 99 dB |
| Schallleistung | 110 dB |
| Messunsicherheit (K) | 3 dB |
| Messunsicherheit Schwingungen (K) | 1.5 m/s² |
| Schwingstärke (Schleifen von Oberflächen) | 6.5 m/s² |
| Schwingstärke (Schmirgeln) | 3.1 m/s² |
Die Verpackung enthält
- Zusatzhandgriff
- Schutzhaube
- Sechskantschlüssel
- Zweilochschlüssel
- Aufnahmeflansch
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 13.48ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

































