5765 AG
Kreissäge
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 115.65ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
- Kraftvoller 1350-Watt-Motor mit hoher Drehzahl (5000 min-1) für schnelle, präzise Schnitte
- Langlebige Konstruktion mit schrägverzahnten Zahnrädern und staubdichten Kugellagern
- Spindelarretierung für einfachen und schnellen Sägeblattwechsel
- Absaugvorrichtung mit Staubsaugeradapter für die gängigsten Haushaltsstaubsauger oder Staubbeutel (optional: SKIL-Zubehör 2610387402)
- Kompaktes Design für optimale Handhabung und Führung
- Sicherheitsschalter verhindert unbeabsichtigten Anlauf
- Bei 90 Grad beträgt die maximale Schnitttiefe 65 mm, bei 45 Grad 43 mm
- Blattschutzhebel für Tauchschnitte
- Integrierte Schlüsselaufbewahrung
- Schnittlinien-Visier für einfache und präzise Schnittführung entlang der vorgesehenen Linie
- Ergonomisch hervorragende Bauweise für exakte Schnittführung
Nicht verfügbar in diesem Land
Scrollen Sie zu
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
- Ausführungen
Scrollen Sie zu
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
- Ausführungen
Spezifikationen
| Performance Level | ZUVERLÄSSIGE LEISTUNG |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl (U/min) | 5000 |
| Spannung und Frequenz | 220-240 V / 50-60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 1350 W |
| Schnitttiefe bei 45° | 43 mm |
| Schnitttiefe bei 90° | 65 mm |
| Sägeblatt-Ø | 184 mm |
| Stromquelle | Netzbetrieb (mit Kabel) |
| EAN | 8710364074235 |
| Warranty | 3 Jahre Garantie für privaten Gebrauch |
| Schalldruck | 97 dB |
| Schallleistung | 108 dB |
| Messunsicherheit (K) | 3 dB |
| Messunsicherheit Schwingungen (K) | 1.5 m/s² |
| Schwingstärke (Schneiden in MetItem attribute) | 2.2 m/s² |
| Schwingstärke (Schneiden in Holz) | 2.6 m/s² |
Die Verpackung enthält
- Robuster Kunststoffkoffer
- Hartmetallbestücktes Sägeblatt (18 Zähne, Ø 184 mm)
- Allrounder-Sägeblatt, 60 Zähne, Ø 184 mm
- Sägeblatt, 24 Zähne, Ø 184 mm
- Sägeblattschlüssel für einfachen Sägeblattwechsel
- Parallelanschlag
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.48ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>



































