5330 AG
Kompakte Säge für zahlreiche Materialien (Multisaw)
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 117.51ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
- Diese praktische Säge schneidet durch zahlreiche Materialien (Holz, Laminat, Keramikfliesen, Aluminium und Kunststoff)
- Kraftvoller 600-Watt-Motor und hohe 28,5 mm Trenntiefe
- Das kompakte Design mit geringem Gewicht vereinfacht einhändigen Betrieb bei gleichzeitig optimaler Bewegungsfreiheit
- Ideal zum Tauchsägen
- Spindelarretierung für einfachen und schnellen Sägeblattwechsel
- Parallelanschlag, Sägeblätter und Diamanttrennscheibe sind im Lieferumfang enthalten
Nicht verfügbar in diesem Land
Scrollen Sie zu
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
- Ausführungen
Scrollen Sie zu
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
- Ausführungen
Spezifikationen
| Performance Level | ZUVERLÄSSIGE LEISTUNG |
|---|---|
| Leerlaufdrehzahl (U/min) | 6000 |
| Spannung und Frequenz | 220-240V/50-60Hz |
| Leistungsaufnahme | 600 W |
| Schnitttiefe bei 90° | 28.5 mm |
| Sägeblatt-Ø, max. | 89 mm |
| Min. Sägeblatt-Ø | 85 mm |
| Stromquelle | Netzbetrieb (mit Kabel) |
| EAN | 8710364077069 |
| Warranty | 3 Jahre Garantie für privaten Gebrauch |
| Schalldruck | 94 dB |
| Schallleistung | 105 dB |
| Messunsicherheit (K) | 3 dB |
| Messunsicherheit Schwingungen (K) | 1.5 m/s² |
| Schwingstärke (Schneiden in MetItem attribute) | 2.9 m/s² |
| Schwingstärke (Schneiden in Holz) | 2.8 m/s² |
| Vibrationswert (Schneiden von Fliesen) | 2.8 m/s² |
Die Verpackung enthält
- Sägeblätter aus gehärtetem Stahl (80 Zähne) (2x)
- Diamanttrennscheibe
- Schlauch zum Anschluss eines Staubsaugers
- Parallelanschlag
- Sechskantschlüssel
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 13.03ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>































