2610386587
Hartmetallbestücktes Sägeblatt, 8 Zähne, Ø 130 mm
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 114.9ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
16,95 €
Nicht lieferbar
2610386587 Hartmetallbestücktes Sägeblatt, 8 Zähne, Ø 130 mm
16,95 €
-
Über 100 Jahre zuverlässige SKIL-Qualität
-
Mit 4,8 von 5 Sternen bewertet – über 500 Kundenrezensionen
-
Bis 23:00 Uhr bestellt – Versand noch am selben Tag
Scrollen Sie zu
- Beschreibung des Produkts
- Spezifikationen
- Bewertungen
Scrollen Sie zu
- Beschreibung des Produkts
- Spezifikationen
- Bewertungen
Beschreibung des Produkts
Dieses hartmetallbestückte Sägeblatt ist ein sehr langlebiges Zubehör für beste Leistung und grobe Schnitte.
Spezifikationen
| Performance Level | ZUVERLÄSSIGE LEISTUNG |
|---|---|
| Für Modelle | 5140, 5240, 5740, 5144 |
| Verpackungseinheiten | 1 |
| Sägeblatt-Ø | 130 mm |
| Durchmesser Werkzeugaufnahme | 16 mm |
| Sägeblattdurchmesser (Zoll) | 5 1/4" |
| Zähne | 8 |
| EAN | 8710364010455 |
| Order Number | 2610386587 |
| Warranty | Keine Garantie |
Die Verpackung enthält
- Hartmetallbestücktes Sägeblatt, 8 Zähne, Ø 130 mm
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 12.97ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
































