Akku-Lautsprecher mit Bluetooth


- Die Akkutechnologie „Keep Cool™“ sorgt für eine um 25% längere Laufzeit und eine doppelt so lange Lebensdauer
- Schnurloses Bluetooth-Streaming, Reichweite bis zu 30 Meter
- Der USB-Ladeanschluss lädt elektronische Geräte wie Smartphones und Tablets
- Hilfseingang für Smartphone oder andere Eingabegeräte
- Kompaktes Design für problemlose Mobilität
- Integrierte Ablage für Smartphone oder anderes Gerät
Scrollen Sie zu
- Beschreibung des Produkts
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
Scrollen Sie zu
- Beschreibung des Produkts
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente

KEEPCOOL™
Unsere patentierte KEEPCOOL™-Technologie verhindert ein Überhitzen der Akkus und verbessert die Akkuleistung.
Entdecken KEEPCOOL™

PWRCORE 12™ GROSSE LEISTUNG. LEICHTES GEWICHT.
PWRCORE 12™ vereint leistungsstarke Performance mit einem leichten Design und ist damit perfekt für Überkopfarbeiten oder enge Räume geeignet. Erleben Sie den Komfort der Bedienung selbst!
Beschreibung des Produkts
Akku-Lautsprecher mit Bluetooth und Premiumklang
Der 12V SKIL 2151 ist ein praktischer Akku-Lautsprecher mit Bluetooth zum Abspielen von Musik in Ihrem Geräteschuppen, Ihrer Garage oder Ihrem Heimwerkerbereich, ohne dass ein Netzteil benötigt wird. Bluetooth-Streaming in einem Radius bis zu 30 Metern, kombiniert mit kabelloser Freiheit, sorgt für Premiumklang an jedem Ort. Zu Ihrer Bequemlichkeit können Sie auch das AUX-Kabel zum Anschließen an Ihr Smartphone oder an ein anderes Eingangsgerät für die Bluetooth-Lautsprecher verwenden. Der kompakte und mobile Lautsprecher lässt sich mühelos von einem Ort zum anderen bewegen. Über den USB-Ladeanschluss ist außerdem das Laden von Telefonen oder Tablets möglich. Damit wichtige Arbeitsutensilien stets zur Hand sind, besitzt der Bluetooth-Akku-Lautsprecher auf der Oberseite eine integrierte Ablage. Der SKIL 2151 CA wird mit einem AUX-Kabel geliefert. Der Akku ist nicht im Lieferumfang enthalten.
Längere Laufzeit und Akkulebensdauer
Dieses Werkzeug ist Teil des Systems SKIL „PWRCore 12™“. Die kompakten 12-V-Lithium-Ionen-Akkupacks gewährleisten eine optimale Flexibilität, weil die Akkus für alle Werkzeuge der Reihe 12 V „PWRCore“ geeignet sind. Die Werkzeuge der Reihe „PWRCore 12™“ sind mit und ohne Akkus erhältlich, was Ihnen die Flexibilität gibt, weitere Werkzeuge in Ihr Sortiment aufzunehmen, ohne dass Sie auch neue Akkus und Ladegeräte kaufen müssen. Dieser Akku verfügt auch über die Akkutechnologie „Keep Cool™“, unsere bisher coolste Innovation. „Keep Cool™“ schützt die Akkuzellen gegen Überhitzung, was die Laufzeit um bis zu 25% erhöht und die Lebensdauer des Akkus verdoppelt!
Spezifikationen
| Performance Level | LEISTUNGSSTÄRKE |
|---|---|
| Akkuspannung | 12 V |
| Nettogewicht ohne Akku | 0.8 kg |
| Bluetooth-Reichweite | 30 m |
| Audiokabeleingang 3,5 mm | Yes |
| USB-Ausgang | 2,1 A 5 V |
| Wattzahl Lautsprecher | 10 W |
| Stromquelle | Akkubetrieb (kabellos) |
| Power Platform | PWRCORE12 |
| Warranty | 3 Jahre Garantie für privaten Gebrauch |
| EAN | 8719643004130 |
| Order Number | VA1E2151CA |
Die Verpackung enthält
- Akku-Lautsprecher SKIL 2151 mit Bluetooth
- AUX-Kabel
- Betriebsanleitung







































