Laser

- Kompaktes Lasernivelliergerät für fast alle Oberflächen
- Einfache Bedienung über nur eine Taste
- Mit dem kompletten Satz praktischer Aufsätze kann es auf fast jeder Oberfläche eingesetzt werden
- Ideal für jegliche Art von kleinen Ausrichtungsarbeiten im Haus
- Projiziert eine gerade Laserlinie in jeder Winkeleinstellung
- Integrierte Libelle mit Beleuchtung zur einfachen Ausrichtung
Scrollen Sie zu
- Beschreibung des Produkts
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
Scrollen Sie zu
- Beschreibung des Produkts
- Spezifikationen
- Bewertungen
- Dokumente
Beschreibung des Produkts
Kompakter Laser für verschiedene Oberflächen mit 7 Grundplatten
Der Laser SKIL 0502 „Spider“ projiziert eine gerade Laserlinie und ist damit ideal für einfache Ausrichtungsaufgaben geeignet. Mit seinen zwei Libellen kann er horizontal, vertikal oder in jedem anderen Winkel eingesetzt werden. Er ist ein extrem nützliches Werkzeug für Heimwerkerarbeiten wie das Aufhängen von Bildern, den Einbau von Bücherregalen oder die Montage von Küchenschränken. Dank Steck-, Schraub-, Magnet-, Klemm-, Saug- und Schwenkgrundplatte sowie Gürtelclip kann dieser vielseitige Laser praktisch auf jeder Oberfläche befestigt werden. Einfache Bedienung mit nur einer Taste: Werkzeug einschalten und sofort mit der Ausrichtung beginnen! Der SKIL 0502 wird in einer praktischen Aufbewahrungstasche einschließlich drei Knopfzellenbatterien und 7 Grundplatten geliefert.
Spezifikationen
| Performance Level | ZUVERLÄSSIGE LEISTUNG |
|---|---|
| EAN | 8710364033515 |
| Order Number | F0150502AA |
| Warranty | 3 Jahre Garantie für privaten Gebrauch |
| Stromquelle | Netzbetrieb (mit Kabel) |
| Automatische Nivellierung | Nein |
| Lagertemperatur | -20°C - 60°C °C |
| Stromversorgung | 3 x AG 13 Knopfzellen |
| Betriebstemperatur | -10°C - +40°C °C |
| Max. Ausgangsleistung | < 1 mW |
| Nivelliergenauigkeit | ± 10 mm/m |
| Lasertyp | 635 nm |
| Laserklasse | 2 |
Die Verpackung enthält
- SKIL 0502 Laser
- 3 x AG 13 Knopfzellen-Batterien
- Saug-Grundplatte
- Klemm-Grundplatte
- Steck-Grundplatte
- Magnet-Grundplatte
- Schwenk-Grundplatte
- Schraub-Grundplatte
- Gürtelclip
- Aufbewahrungstasche
- Betriebsanleitung
































