4915 AA
Scie sabre
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getAggregateRating, 115.97ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>

calcActive())" :class="{'pt-5 h-[132px]': fullscreen && images.length > 1 }">
- Puissante scie sabre de 800 W
- Idéale pour une vaste étendue d’applications telles que les travaux de démolition, l’élagage et l’émondage
- Variateur de vitesse pour des résultats de coupe optimaux dans de nombreux matériaux
- Changement rapide et aisé de lame par système « CLIC » ne nécessitant aucun outil
- Poignée arrière bi-matière pour un confort d’utilisation accru
Indisponible dans ce pays
Description du produit
Puissante scie sabre pour ne grande variété de travaux de coupe
La scie sabre SKIL 4915 est l’outil idéal pour les travaux d’élagage et d’émondage, la découpe de trous dans le bois, la démolition entre autres. La puissante scie sabre de 800W possède une capacité de sciage maximum de 150mm dans le bois et une grande longueur de course de 26mm. La scie sabre est équipée d’un système de vitesse variable et de présélection de vitesse pour adapter la vitesse à la nature du travail en cours. Le changement des lames est ultra-simple grâce au système «Clic» ne nécessitant aucun outil. La scie SKIL 4915 est munie d’une poignée bi-matière pour un confort de travail accru. La scie sabre est fournie avec une lame pour bois.
Spécifications
| Performance Level | PERFORMANCES FIABLES |
|---|---|
| Tension et fréquence | 220-240V/50-60Hz |
| Type de fiche | Type C 2 Pin EU CEE 7/17 (Round) |
| Puissance absorbée | 800 W |
| Vitesse de la lame | 0-2700 |
| Capacité de sciage bois | 150 mm |
| Longueur de course | 26 mm |
| Capacité de sciage aluminium | 25 mm |
| Capacité de sciage métal | 15 mm |
| Source d'énergie | Secteur (avec fil) |
| Warranty | 3 ans de garantie pour un usage domestique |
| EAN | 8719643002785 |
| Order Number | F0154915AA |
| Pression acoustique | 88 dB |
| Incertitude puissance acoustique (K) | 3 dB |
| Incertitude vibrations (K) | 1.5 m/s² |
| Puissance acoustique | 99 dB |
| Niveau de vibration (panneau de particules) | 19.1 m/s² |
| Niveau de vibration (poutre en bois) | 17.8 m/s² |
L'emballage contient
- Scie sabre SKIL 4915
- Lame de scie pour le bois (1x)
- Manuel d’utilisation
<ul id="BVSEOSDK_meta" style="display:none !important;">
<li data-bvseo="sdk">bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1</li>
<li data-bvseo="sp_mt">CLOUD, getReviews, 11.63ms</li>
<li data-bvseo="ct_st">REVIEWS, PRODUCT</li>
<li data-bvseo="ms">bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;</li>
</ul>
































